Bamberg
131. Kunst- und Antiquitätenversteigerung
Auktion05.07.2014
Bamberg
131. Auktion Juli 2014 Sommersauktion | Kunst & Antiquitäten. Seit nun mehr als 25 Jahren ist das Auktionshaus Mag. Sebök erfolgreich im internationalen Kunst- und Antiquitätenhandel tätig.
Ikone. Russland, um 1800. "Verkündigung". Feine Bemalung, Metallumrandung, 71 x 70cm; beschädigt. 3.600 €
Auktionshaus Mag. Johann Sebök
05.07.2014Auktion »
Kunst & Antiquitäten
11.00 Uhr
Bücher, Alte Graphik, Städeansichten und Landkarten, Moderne Graphik, Aquarelle und Zeichnungen14.00 Uhr
Gemälde - Reklame