Kunstauktion 3

Kunstauktion 394 9. - 14. November 2006

Kunstauktion 3

Vorbesichtigung: 29. Oktober - 6. November 2005

Seltene Lehmbruck-Büste bei
Bereinigter Kunstmarkt sorgt
Münzbecher aus Ungarn kommt
  • Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle
Schweizer Kunst 15. bis 20. Jh.
Druckgraphik und alte Bücher
Möbel, Skulpturen, Kunstgewerbe, Teppiche, Porzellan, Fayence, Glas, Hinterglas, Zinn
Silber und Schmuck

Diese Kunstauktion umfasst ca. 5100 Lots aus verschiedenen Schweizer Nachlässen und Teilauflösungen von Sammlungen aus dem In- und Ausland
    Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle Schweizer Kunst 15. bis 20. Jh. Druckgraphik und alte Bücher Möbel, Skulpturen, Kunstgewerbe, Teppiche, Porzellan, Fayence, Glas, Hinterglas, Zinn Silber und Schmuck Diese Kunstauktion umfasst ca. 5100 Lots aus verschiedenen Schweizer Nachlässen und Teilauflösungen von Sammlungen aus dem In- und Ausland
    Galerie Fischer Auktionen AG