Auction Partners
Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.144 am 15.12.2012
Auktion15.12.2012
Auction Partners
"Frauenakt",Öl auf Leinwand,signiert F.Valloton,94x70cm
AUCTION PARTNERS
15.12.2012Auktion »