Kunst-und Antiquitätenauktion
Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.168 am 10.12.2016
Auktion10.12.2016
Kunst-und Antiquitätenauktion
Am 10.12.2016 veranstaltet AUCTION PARTNERS - Dipl.Bw.Stephan Heine seine 168.Auktion mit mehr als 2900 Positionen in Königswinter bei Bonn(Deutschland). Die Auktion beginnt um 14.00 Uhr
Louis Johann Hendrik Meijer(1809-1866) "Gewitterstimmung an einer Felsenküste mit Fischern",Öl auf Leinwand,signiert,ca.46x82cm
AUCTION PARTNERS
10.12.2016Auktion »
Besichtigung am Sonntag, den 4.12.2016 sowie am Mittwoch, den 7.12.2016 und Donnerstag, den 8.12.2016 jeweils von 10:00 bis 18:00 Uhr durchgehend.