Eppli
AUKTION - Münzen, Medaillien, Briefmarken, Historika und mehr
Auktion31.10.2015
Eppli
Sehr schöne komplette postfrische Sammlung Berlin ab Mi Nr. 1 ist eines unserer Highlights am 31. Oktober: Schwarz und Postaufdruck signiert Schlegl. Goethe und Block 1 Attest Grabowski. Stephan sign. Bühler. Bitte unbedingt besichtigen! Aufrufpreis: 840,00 € inkl. Aufgeld
Sehr schöne komplette postfrische Sammlung Berlin ab Mi Nr. 1
Auktionshaus Eppli
31.10.2015Auktion »
31. Oktober 2015 | ab 11 Uhr | Einlass ab 9 Uhr Auktionshalle L.-Echterdingen