Quentin
Herbstauktion für Kunst und Antiquitäten am Oktober 2015
Auktion17.10.2015
Quentin
Wir organisieren für Sie zweimal im Jahr eine Auktion, zu der ein wissenschaftlich erarbeiteter Katalog erscheint. Zur Versteigerung kommen Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Künstlergraphik, Dekorative Graphik, Plastik, Porzellan, Fayence, Silber, Glas, Möbel und Einrichtungsgegenstände.
Franz Bunke Abendfrieden, Öl auf Leinwand, 46,7 x 79,5 cm, signiert
Auktionshaus Quentin GmbH
17.10.2015Auktion »
Vorbesichtigung vom 09. - 15. Oktober 2015, 10 - 18 Uhr, Sonntag geschlossen.