Prag
15. Auktion - Antiquitäten, Kunst und alte Technik
Auktion03.12.2011
Prag
Wir laden Sie und Ihre Freunde ein zu unserer Auktion (Antiquitäten, Kunst und alte Technik) auf Schloss Zaluzany. Unsere 15. Auktion findet am Samstag, den 03. Dezember 2011 statt.
Alle Objekte sind ausgestellt auf Schloss Zaluzany - 2. December ab 9,00 bis 20,00 Uhr
und 3. December ab 9,00 bis 12,00 Uhr
auf Schloss Zaluzany
Adress: Zaluzany 1, Pribram, 26284
ID: 2330 Dampfmaschine im Winter, Vilem Kreibich von - bis: 2011-12-03 14:04:00-2011-12-03 14:05:59 Kategorie: gemälde Öl auf Karton, unten rechts signiert "V. Kreibich", Vilem Kreibich (*1884 Zdice - +1955 Prag), Böhmen, 40x32 cm, gerahmt, verglast. Zustand 2 Schätzung: 600.00 (EUR) Limit: 400.00 (EUR)
Auktionshaus Antikvity Praha s.r.o
03.12.2011Auktion »