Photographie
14. Auktion ALTENBURG PHOTOGRAPHIE
Auktion19.11.2011
Photographie
Ian Berry Preston/England *1934 WOMAN AND CHILD LEAP FROM STORM WAVES ON TO PEBBLE BEACH, ISLE OF MAN. 1974. Silbergelatineabzug. 18,6 x 27,5 cm (24,0 x 30,4 cm). Photographie rückseitig mit schwarzem Stift signiert. Außerdem Aufdruck 'MAGNUM PHOTOS' u. Etikett - darauf bezeichnet u. datiert.
Altenburg Photographie Auktionen