Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.152 in Königswinter
Auktion05.04.2014
Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.152 mit mehr als 2300 Objekten
Viggo Fauerholdt (1832-1883)“Rheinhochwasser, 1882“ Öl/Lw, 96x110cm, signiert und datiert unten links "Wiggo Fauerholt 1882 Dss"
AUCTION PARTNERS
05.04.2014Auktion »
Besichtigung:
Sonntag, den 30.03.2014, 10.°° bis 18.°° Uhr
Mittwoch, den 02.04.2014, 10.°° bis 18.°° Uhr
Donnerstag, den 03.04.2014, 10.°° bis 18.°° Uhrsowie am Auktionstag 1 Stunde vor der Auktion
Nachverkauf:
Dienstag, den 08.04. bis Freitag, den 11.04.2014
jeweils von 9.°° bis 12.³° u. 15.³° bis 18.°° Uhr.Freiverkauf:
Jeden Freitag von 9.00-12.30 & 15.30 bis 18.00 Uhr
(nicht die letzten 3 Freitage vor einer Auktion)