AUCTION PARTNERS

Kunst-und Antiquitätenauktion

AUCTION PARTNERS

Auktionshaus für Auktionen und Versteigerungen von Kunst, Antiquitaeten und hochwertigen Einrichtungsgegenstaenden in Deutschland.

Sotheby’s Reframes Marquee
Herbstauktion der Hermann
SOTHEBY’S TO OFFER The
  • F.Klimsch "Kauernde",Rosenthal Porzellan,Höhe ca.36,5cm
    F.Klimsch "Kauernde",Rosenthal Porzellan,Höhe ca.36,5cm
    AUCTION PARTNERS
  • Gobelin, 17./18.Jh.,ca.294x113cm,Provenienz Schloß Allner
    Gobelin, 17./18.Jh.,ca.294x113cm,Provenienz Schloß Allner
    AUCTION PARTNERS
  • Panton Stühle, Fieberglas,Herman Miller Collection
    Panton Stühle, Fieberglas,Herman Miller Collection
    AUCTION PARTNERS