74. Kunstauktion - 03. Dezember 2022
Auktion03.12.2022
74. Kunstauktion | 03. Dezember 2022 | Bildende Kunst des 17.-21. Jh.
Besuchen Sie unsere Internet-Präsenz https://schmidt-auktionen.de.
Deutscher Künstler, Spielende Putti mit Weinranken. 19. Jh.Öl auf Holz. Unsinniger 500 €
Schmidt Kunstauktionen Dresden
03.12.2022Auktion »
65. Kunstauktion - 19. September 2020
Vorbesichtigung ab 08. September, Mo-Fr 10-20 Uhr, Sa 10-16 Uhr