Eppl
*BEST-OF* Kunst & Antiquitäten
Auktion24.09.2022
Eppl
Kunst, Antiquitäten, Design ... Alle Preise inkl. Aufgeld Die Besichtigung der Objekte ist am jeweiligen Standort 4 Tage vor Auktionsbeginn möglich. Mögliche Änderungen vorbehalten. Für Fragen zu den Objekten stehen Ihnen unsere Mitarbeiter telefonisch zur Verfügung.
Samstag, 24.September 2022 ab 10:00 Uhr Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen
Startpreise/Zuschlagpreise sind ENDPREISE (Aufgeld inklusive)
1606 MONFORT, OCTAVIANUS (1646-1696), "Blum... als Stillleben auf einem Sims arrangiert, unsigniert, Tempera/Pergament doubliert und auf Leinwand a... Startpreis 10.000 EUR
Auktionshaus Eppli
24.09.2022Auktion »
Öffnungszeiten: Mo. - Sa. 10 - 18:45 Uhr