Auktion Karbstein
138. Auktion mit den Schwerpunkten: Kunst des 19. und 20. Jh. / Zeitgenössiche Kunst Design des 20. Jh.
Auktion07.11.2020
Auktion Karbstein
138. Auktion mit den Schwerpunkten: Kunst des 19. und 20. Jh. / Zeitgenössiche Kunst Design des 20. Jh. am 7. November 2020 um 14 Uhr
Vorbesichtigung ab dem 1. November täglich von 11 bis 17 Uhr oder nach telefonischer Rücksprache
Lot 102 Hede Bühl 1940 Haan Kopf (römisch) Bronze, 1977; H 26 cm, L 28 cm, B 21 cm; gemarkt „B“, „KITTL Düsseldorf“ Schätzpreis: 3.000 – 4.000 EUR
Auktionshaus Karbstein
07.11.2020Auktion »