Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.182 am 22.6.2019 mit mehr als 2500 Objekten
Auktion22.06.2019
Am 22.6.2019 veranstaltet die Firma AUCTION PARTNERS-Stephan Heine die 182.Kunst-und Antiquitätenauktion. In dieser Auktion werden ca.2500 Objekte aus den Bereichen Antiquitäten,Kunst,Objekte aus der Antike & Bronzezeit,Gemälde,Möbel,Silber,Schmuck, Skulpturen,Uhren,Varia u.a.m. zum Kauf an den Meistbietenden angeboten
"Mädchenportrait",Öl auf Holz,signiert Jean de Luz,datiert 1860
AUCTION PARTNERS
22.06.2019Auktion »
Besichtigung:
Sonntag, den 16.6.2019
Mittwoch, den 19.6.2019
Donnerstag, den 20.6.2019von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend sowie am Auktionstag 1Stunde vor Auktionsbeginn(14.00 Uhr)