Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.177
Auktion29.09.2018
Am 29.9.2018 veranstaltet AUCTION PARTNERS seine große Herbstauktion in Königswinter bei Bonn. Es kommen mehr als 2700 Objekte aus den Breichen, Antiquitäten, Gemälde, Porzellan, Silber, Glas, Möbel, Moderne Kunst, Schmuck, Objekte aus der Antike und Bronzezeit und Varia zum Ausruf.
"Verliebter Pierrot", Öl auf Leinwand, rückseitig signiert M.Barraud, Maurice Barraud(1889-1954) zugeordnet, ca.96x58cm, im Original-Galerieleiste gerahmt
AUCTION PARTNERS
29.09.2018Auktion »
Vorbesichtigung:
Sonntag, den 23.09.2018, Mittwoch, den 26.9.2018 und Donnerstag, den 27.9.2018 jeweils von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend sowie am Auktionstag ab 13.00 (Auktionsbeginn 14.00 Uhr)